Ernst Reinhard ZIMMERMANN
(München 1881 - 1939) "Spanierin mit Fächer" oben links signiert: Ernst R. Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 64 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Reinhard ZIMMERMANN
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert
- Faustin Besson